«Осень. Листья»: Пугачева сняла для Галкина романтичное видео

Новое видео Аллы Пугачевой - Максим Галкин**
Алла Пугачева сняла для Максима Галкина** романтичное видео / Источник: (КП/Михаил Фролов)
Юморист поделился с поклонниками творением Примадонны

Максим Галкин** часто радует многочисленных поклонников семейными снимками и видео. На кадрах, которые юморист размещает в Instagram*, можно увидеть его самого, Примадонну и маленьких наследников пары - Лизу и Гарри.

Последний пост Галкина в соцсети оказался не совсем обычным. В ролике нет ни Аллы Борисовны, ни двойняшек, в кадре запечатлен лишь осенний сад, в котором под немного грустную песню знаменитого французского исполнителя с деревьев падают желтые листья.

«Осень. Листья. Ив Монтан», – подписал ролик артист.

Всего за несколько часов публикация Галкина собрала больше ста тысяч «лайков». Подписчики пародиста отметили, что видео у него получилось очень красивое. Однако оказалось, что ролик снимал не он, а Алла Пугачева.

В комментариях на страничке мужа Примадонны высказался певец и композитор Игорь Николаев, заявивший, что Макс – настоящий романтик. Галкин в целом согласился с таким определением, но отметил: «Снимала жена, я только музыку подложил».

Новое видео Аллы Пугачевой - Максим Галкин**
Игорь Николаев высказался в комментариях в блоге Галкина




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента