Хилькевич решила оживить страницу в соцсети «зевающим фото»

Фото Анны Хилькевич
Анна Хилькевич опубликовала в соцсети странное фото / Источник: Борис Кудрявов/EG.RU
Актриса объяснила, почему опубликовала столь странный снимок в Instagram*

Звезда «Универа» Анна Хилькевич пожаловалась подписчикам, что некоторые фанаты раскритиковали ее за то, как она ведет свой Instagram*. Якобы микроблог актрисы стал слишком скучным и «неживым». В итоге 32-летняя артистка решила пойти на поводу у недовольных поклонников и несколько разнообразить личную страницу, правда, к решению этого вопроса она подошла довольно оригинальным способом.

Хилькевич опубликовала в соцсети свое фото с зевающим лицом, иронично поинтересовавшись у подписчиков, стал ли теперь ее Instagram* «поживей». Однако преданные фанаты успокоили Анну. Они заявили, что у актрисы и так очень интересные и разнообразные посты, которые все с удовольствием читают и смотрят. Звезде «Универа» настоятельно посоветовали не пытаться угодить всем и сразу, а лучше оставаться собой.

К слову, многие похвалили Хилькевич за удачное изображение зевоты и назвали ее снимок «настоящим флешмобом», поскольку, глядя на него, тоже начали зевать. «И я зевнула)»; «Вы только позевали, и я сразу за вами позевала»; «Вы устроили настоящий флешмоб», — написали они в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну