Андрей Малахов показал школьное видео Николая Баскова

Малахов показал школьное видео Николая Баскова
Басков показал поклонникам, с чего начиналась его карьера певца / Источник: a href=”https://www.*instagram.com/p/BlghoFdAQ1L/?taken-by=nikolaibaskov" target="_blank">Николай Басков, Instagram*
«Золотой голос России» стал главным героем программы «Привет, Андрей!»

Ведущий Андрей Малахов пригласил «в гости» певца Николая Баскова.

Речь идет о съемках программы «Привет, Андрей!», которая была посвящена дню рождения «золотого голоса России» (15 октября ему исполнилось 42 года. — прим. ред.). На эту передачу пригласили и самого именинника, и многих звезд, с которыми он так или иначе пересекался за время своей карьеры.

Ведущий Андрей Малахов подготовил необычный «подарок» для именинника. Им стали архивные кадры, которые удалось найти сотрудникам программы. На видео, которое показали прямо на записи передачи, перед звездными гостями и обычными зрителями предстал молодой Николай Басков, который в то время еще учился в школе.

Будущий «золотой голос России» не только появился в кадре, но даже несколько раз спел — как оказалась, любовь к оперным партиям была у него уже в то время.

Известно об этом сюрпризе стало благодаря самому певцу. На своей странице в Instagram* он выложил анонс «праздничной» программы, в который вошли и этот, и многие другие моменты со съемочной площадки.

Читайте также: «От водки бас крепчает!»: в Сеть попало архивное видео с Пугачевой и Басковым; звезды поздравили Баскова с днем рождения





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике