Волочкова удивила подписчиков, показав им свою «настоящую» прическу

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова / Источник: globallookpress.com
Видео в Instagram* демонстрирует короткую стрижку, непривычную для балерины

Фанаты привыкли видеть танцовщицу Анастасию Волочкову с традиционной «балетной» прической – зачесанными в тугой пучок волосами. В таком виде артистка выходит в свет, выступает на концертах и даже отдыхает в своем роскошном особняке. Лишь изредка знаменитость показывалась на людям с распущенными локонами.

Однако поклонники Волочковой с удивлением узнали, что кудри танцовщицы – нарощены стилистами. В реальности у Анастасии почти не осталось собственных волос и она вынуждена носить «жиденькое» каре. Танцовщица сама огорошила подписчиков этой информацией, опубликовав в Instagram* видео из салона красоты.

Знаменитость решила похвастаться перед публикой новой прической, но на деле вновь спровоцировала волну критики и издевательских комментариев в свой адрес. Фанаты посчитали, что Волочкова теперь кажется «как будто лысой», в особенности сзади. Танцовщице посоветовали не быть «лысой кошкой», не пугать народ «таким позором» и немедленно «подстричься под мальчика». «Бедненькая, лысенькая Настя... совсем три волосиночки на голове осталось», - ехидно пожалела звезду одна из подписчиц.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать