Певица Анита Цой экстренно госпитализирована в Краснодаре

Анита Цой экстренно госпитализирована
Анита Цой / Источник: globallookpress.com
В начале октября исполнительница перенесла операцию: у нее обнаружили камень в желчном пузыре

Известная эстрадная исполнительница Анита Цой попала в больницу. Певица почувствовала себя плохо в воскресенье, 21 октября, находясь в столице Кубани. В ближайшее время она должна была дать в Краснодаре концерт, однако теперь он отменен, так же как и выступления в других российских городах – Уфе, Самаре, Набережных Челнах.

В связи со случившимся Анита обратилась к своим поклонникам прямо из вертолета, на котором ее увозили в клинику.

«Привет, мои любимые! К великому сожалению, концерты в Уфе, Набережных Челнах, в Самаре и Казани переносятся. Я прошу прощения. Попала в больницу. Госпитализируем сейчас», -

поделилась с фанатами певица, обратившись к ним через Instagram*.

По данным «Пятого канала», причиной госпитализации Аниты стала сильная боль в спине. Точный диагноз пока не называется; медики говорят о некоем воспалении в организме певицы. Известно также, что исполнительнице, скорее всего, предстоит операция. В ближайшее время Аниту перевезут из Краснодара в Москву.

Нельзя не отметить, что в последнее время здоровье заслуженной артистки РФ вызывает серьезное беспокойство у поклонников. Не далее как в начале октября, за несколько дней до выступления в Ташкенте, Цой также попала в больницу с острой болью – правда, на этот раз в животе. Оказалось, всему виной камень в желчном пузыре. Чтобы избавиться от него, певице пришлось перенести операцию. Правда, уже через день она смогла выйти на сцену. При этом артистка нашла в себе силы отнестись к больничным перипетиям с юмором.

«Камень в желчном пузыре доставлял мне нестерпимую боль. Его размер составлял семь миллиметров! Представляете, если измерять в бриллиантах, то это целых два карата получается», -

пошутила тогда исполнительница.





*Организация запрещена на территории РФ


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой