Певица Глюк’oZа перенесла операцию на ноге

Глюк’oZа перенесла операцию
Глюк’oZа рассказала об операции / Источник: globallookpress.com
Артистка призналась, что долгое время не могла нормально ходить

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова любит шокировать поклонников соблазнительными фото в соцсети, не стесняясь позировать перед камерой даже обнаженной. Однако на этот раз артистка заговорила с фанатами на серьезную тему. На личной странице в Instagram* она рассказала, что недавно ей сделали операцию. Как выяснилось, у знаменитости что-то произошло с пальцем на ноге и она долгое время не могла нормально ходить, а от боли, по словам певицы, выступающей под псевдонимом Глюк’oZа, даже слезы наворачивались на глаза.

В итоге исполнительница обратилась за помощью к медикам и теперь восстанавливается после хирургического вмешательства. Наталья заявила, что уже может бегать, правда, пока в удобной обуви, а не на каблуках.

Также Глюк’oZа обратилась к поклонникам и посоветовала им беречь свое здоровье, поскольку без «хорошего самочувствия» сложно «достичь поставленных целей». Больной человек, как резонно отметила певица, все душевые и физические силы тратит лишь на то, чтобы поправится.

Напомним, певица живет в счастливом браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Артистка вышла замуж довольно рано – в 20 лет, а уже через год стала мамой, подарив супругу дочь Лидию. Второй ребенок у пары родился в 2011 году, девочку назвали Верой.





*Организация запрещена на территории РФ


Глюк’oZa влипла в дикий скандал: певица может остаться у разбитого корыта
Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд