Тина Канделаки заявила, что желание тренироваться важнее желания победить

Канделаки рассказала о важности спортивных тренировок
Подписчики Тины Канделаки в Instagram* признали правоту слов звезды / Источник: globallookpress.com
Увидевшие снимок телезвезды из спортзала пообещали заняться спортом

Мотивирующим снимком поделилась на своей странице в Instagram* журналистка и генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки. На фотографии, сделанной в тренажерном зале, звезда телеэкрана стоит в сером топе и черных лосинах, что как нельзя лучше подчеркивает ее подтянутую и стройную фигуру.

«Воля тренироваться куда важнее воли победить», - написала в комментарии к снимку Канделаки.

Многие подписчики ведущей признали правоту ее слов, подчеркивая, что, порой, только начав заниматься собой, становится понятно, что труднее морально настроить себя и не бросить, чем выполнить тяжелое упражнение. Некоторые поклонники отмечают, что тренировка своего тела и духа каждый день - и есть победа.

Читайте такжеКанделаки показала шесть нарядов с церемоний ТЭФИ

«Все! Завтра иду в зал!» - обещают пользователи в интернете.
А один из поклонников похвастался тем, что уже почти год не занимается никаким спортом и фигура, как у греческого бога - в каждом правиле есть исключения.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»