Проклова посетила спа-центр и дала поклонникам полезные для здоровья советы

Фото Елены Прокловой
Елена Проклова отдохнула в спа-центре / Источник: globallookpress.com
Актриса поделилась в соцсети кадрами своего воскресного отдыха

Известная российская актриса Елена Проклова не раз поражала поклонников прекрасной фигурой. В свои 65 лет заслуженная артистка может позволить себе выходить в свет в довольно откровенных нарядах, за которые ее, правда, не редко критикуют фанаты.

В начале сентября Проклова отметила день рождения, устроив вечеринку в программе «Привет, Андрей!». В студии Первого канала актриса появилась в черном мини-платье, поразив зрителей и гостей шоу. На это же раз артистка разместила в соцсети не менее пикантные кадры – из сауны, на которых она красуется в одной полотенце.

Елена рассказала поклонникам, что у нее выдался выходной, и она отправилась в спа-центр. Проклова поплавала в бассейне, попарилась в сауне, а также сделала гидромассаж. На одном из видео артистка продемонстрировала, как грациозно вышагивает по специальной дорожке, сделанной из разного вида камней. Знаменитость уверена, что массаж ног положительно влияет на все внутренние органы человека.

Также Проклова разместила в соцсети рецепт маски для волос, которая, по ее словам, способствует росту волос и предотвращает появление седины. Правда, некоторые подписчики нашли рецепт актрисы слишком сложным, признавшись, что после рабочего дня успевают лишь помыть голову обычным шампунем и лечь спать.





*Организация запрещена на территории РФ


Пережившая инсульт Елена Проклова отказалась принимать лекарства
«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты