67-летняя Пугачёва блеснула короткими шортиками на дне рождения внучки

Примадонна отечественной эстрады не собирается уступать пальму первенства юным певицам и продолжает эпатировать публику провокационными нарядами

Примадонна отечественной эстрады не собирается уступать пальму первенства юным певицам и продолжает эпатировать публику провокационными нарядами.

В последнее время, Алла Борисовна стала отдавать предпочтение облегающим нарядам, сменив туники и балахоны на мини-юбки и шортики. Возможно, причиной тому молодой супруг Максим Галкин* или же появление наследников: дочки Лизы и сына Гарри. По словам самой певицы, она сменила имидж и бросила курить ради того, чтобы быть своим детям мамой, а не бабушкой.

В Сети появилась фотография с празднования дня рождения дочки Кристины Орбакайте и ее супруга бизнесмена Михаила Земцова. Певица устроила для Клавдии роскошный праздник. 

На торжество Примадонна пришла в кокетливых коротких черных шортах, черных колготках, лаковых ботильонах и легком — тоже черном — пиджаке-накидке. Алла Борисовна заметно помолодела и похорошела, скинув лишние килограммы. Певица удивила поклонников смелым нарядом и невероятно стройными ножками.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию