Рита Дакота поделилась семейным снимком с дня рождения своей дочери

Рита Дакота поделилась снимком с дня рождения своей дочери
Рита Дакота поблагодарила своих родных за праздник, которым они отметили день рождения Мии / Источник: Страница Риты Дакоты в Instagram*.
Маленькой Мии исполнился один год

Первый настоящий день рождения ребенка – большой праздник не столько для малышки, которая в общем пока не понимает важности момента, сколько для ее родителей, родных и близких. Именно такое торжество произошло на днях у популярной певицы Риты Дакоты. Снимком с большого торжества, прошедшего в одном из московских кафе, звезда поделилась на своей странице в социальной сети Instagram*.

«Внезапно организовались поужинать перед сном в честь дня рождения Миюшки с семьей. Просто семья очень большая! Спасибо вам, дорогие мои, что разделили этот вечер с нами. Вы бы видели 10 ползающих за Мией взрослых дурней в игровой комнате! Нам было весело, вкусно и хорошо», – рассказал Рита своим поклонникам.

Читайте также: Рита Дакота и Влад Соколовский поделили недвижимость

В Интернете действительно удивились такому большому числу родственников певицы. И обратили внимание Риты на то, что, несмотря на все сложности в ее личной жизни, все пройдет. Ведь рядом с ней столько любящих сердец, а это такая мощнейшая сила. И самое главное – все они любят ее по-настоящему.

Не обошлось, как всегда, и без критики, однако за звезду заступились ее поклонники, посоветовавшие в очередной раз не обращать внимания на злопыхателей и отмечать день рождения дочери так, как ей нравится.

Читайте также: Рита Дакота и Влад Соколовский решили расстаться





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак