Рудковская записала забавное видео с блогером Каграмановым

Рудковская и Каграманов сняли видео
Блогер покорил Рудковскую своей «сумасшедшей харизмой» / Источник: rudkovskayaofficial, Instagram*
Продюсер поделилась своими цитатами на злобу дня

Необычное видео опубликовала на своей странице в Instagram* Яна Рудковская.

Супруга Евгения Плющенко записала совместное видео с блогером Романом Каграмановым и выложила ролик в соцсети. Как призналась сама продюсер, для нее и ее Instagram*-аккаунта это скорее исключение из правил — но молодой человек просто покорил ее своей сумасшедшей харизмой.

Все началось с того, что Роман пришел с букетом цветов в офис, где работала жена олимпийского чемпиона, и попросил ее поделиться смешными цитатами. Продюсер согласилась — и в итоге родился небольшой забавный ролик. «Получилось весьма забавно ) На злобу дня», — так оценила это видео Яна.

С оказавшимся довольно популярным блогером Рудковская до этого не была знакома. Более того, даже не знала о его существовании. «Талантливый чувачок, который пока еще не поймал звездную болезнь», — такую оценку дала молодому человеку и его творчеству Яна. Она призналась, что уверена: блогер далеко пойдет, — и даже готова поспорить об этом с желающими.

Перед этим EG.RU рассказывал своим читателям еще об одном забавном видео, которое в это же время выложила на своей странице в Instagram* другая знаменитость — Ольга Бузова.

Читайте также: Сын Плющенко и Рудковской открыл модный показ в Барвихе; Яна Рудковская показала поклонницам свою гардеробную





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций