Кто на кого похож? Российские знаменитости и их голливудские двойники

Темникова похожа на Кунис, а Лобода - на Хилтон

Вы удивитесь, но российская певица Нюша точь-в-точь похожа на звезду сериала «Дневники вампира» Нину Добрев

Недавно портал EG.RU опубликовал фотографии известных политиков и их исторических двойников.

Теперь мы решили рассмотреть под увеличительным стеклом российских звезд кино и эстрады. И знаете что? Мы разыскали точные копии наших знаменитостей в Голливуде...  Смотрите, кто на кого похож!

Читайте также: Кадыров похож на Распутина, а Трамп на Ельцина: знаменитые политики и их исторические копии

Мила Кунис и Елена Темникова

Возможно девушки не были бы так друг на друга похожи, если бы не схожий стиль. У американской актрисы с украинскими корнями и российской певицы одинаковая прическа. Причем даже укладки они выбирают идентичные.

В повседневной жизни Мила и Елена отдают предпочтение напускной небрежности, а во время выхода в свет демонстрируют сексуальные образы. Интересно, кто кого копирует?

Мила Кунис и Елена Темникова очень похожи

Мадонна и Монеточка

Восходящая российская звезда Лиза Монеточка невероятно похожа на Мадонну в молодости. Этот снимок Луизы Чикконе был сделан во время съемок клипа на песню Papa Don't Preach. Съемки проходили в 1986 году, то есть 32 года назад. Без сомнения королева поп-музыки и Монеточка выглядят, как родственники.

А если вспомнить про бунтарский характер, которым отличаются обе исполнительницы, то задумываешься о том, какое будущее ждет Лизу...

Мадонна в молодости и Монеточка на одно лицо

Нина Добрев и Нюша

Американская актриса и российская певица просто на одно лицо! Если бы создатели сериала «Дневники вампира» знали об этом, то Добрев не пришлось бы играть две роли в одном проекте.

К тому же, девушки практически ровесницы: Нине - 29, а Нюше - 28.

Нюша могла бы заменить Нину в сериале "Дневники вампира"

Пэрис Хилтон и Светлана Лобода

Одна - богатая наследница, другая - суперзвезда на территории всего постсоветского пространства. Что их объединяет? Конечно же внешность! Причем тут дело не только в цвете и длине волос: обратите внимание на скулы, форму носа и губы...

Пэрис Хилтон и Светлана Лобода похожи на сестер

Мэтт Дэймон и Гарик Харламов

Марсианин и россиянин, действительно, как двое из ларца! Причем у Деймона, как и у Харламова, проблемы со зрением. Когда он носит очки, то его очень легко спутать с Бульдогом.

В общем, что говорить? Смотрите сами!

Мэтт Дэймон и Гарик Харламов похожи на родных братьев

Йен Сомерхолдер и Сергей Лазарев

Похоже, мы нашли брата еще одной российской звезде. Сергей Лазарев невероятно похож на американского актера Йена Сомерхолдера.

Несмотря на то, что мужчины не копируют стиль друг друга, их схожесть очень бросается в глаза. Ну и пусть у них разные прически, главное, что выражение лица одно на двоих.

Лазарев вполне может попробовать себя в актерской работе. Вместо Йена

Мэрилин Монро и Лайма Вайкуле

Образ Мэрилин копировали многие звезды мировой величины. Например, Мадонна неоднократно эксплуатировала его в своем творчестве, чего не скажешь про Лайму.

Вайкуле всегда была самодостаточной певицей, которая не пыталась быть ни на кого похожа. Да и зачем, если природа сама сделала ее копией Монро?

В молодости Лайма была очень похожа на Монро

Подписывайтесь на наш канал в Дзен