Галкин рассекретил необычную диету Пугачевой

Супруг Примадонны рассказал, как его жена сбрасывала лишний вес

Супруг Примадонны рассказал, как его жена сбрасывала лишний вес

Максим Галкин* приоткрыл завесу тайны, которая волнует многих поклонников резко похудевшей Аллы Пугачевой. Юморист рассказал об одной из диет, которая помогла артистке заметно сбросить вес. Как оказалось, какое-то время Примадонна сидела на угольной диете. «Ее давняя подруга, режиссер Галина Волчек, все удивлялась: "Алла, неужели ты на самом деле уголь ела?" А Алла ей в шутку: "Ага, куски антрацита заглатывала!» — отметил супруг певицы в интервью «Дням.ру».

Специалисты подтвердили, что слова артиста вовсе не шутка и подобным образом действительно можно сгонять лишние килограммы. Для этого нужно каждое утро на протяжении месяца употреблять по две таблетки активированного угля, запивая их стаканом теплой воды. При этом в течение дня в рационе обязательно должны присутствовать 300 граммов некрахмалистых овощей в свежем или запеченном виде и 150 граммов обезжиренного или маложирного творога. Если следовать диете, то можно сбрасывать по килограмму в неделю.

Правда, диетологи советуют не увлекаться этим методом похудения, поскольку у него есть ряд побочных действий. В частности, уголь вместе с лишним весом выводит из организма полезные вещества.

Напомним, ранее фанаты Пугачевой обратили внимание не ее резкое преображение. Певица не только заметно помолодела, но и стала невероятно стройной. Согласно многочисленным слухам, Примадонна сбросила от 15 до 51 килограмма. Теперь 67-летняя артистка позволяет себе появляться на публике не в традиционных платьях-балахонах, а в обтягивающих нарядах. А недавно, на дне рождении дочери Кристины Орбакайте — Клавдии, жена Галкина и вовсе предстала перед гостями в коротких черных шортах, продемонстрировав всем стройные ножки. Как ранее признавалась звезда отечественной эстрады, к такой кардинальной смене имиджа ее подтолкнули дети — Лиза и Гарри. Певица отметила, что хочет быть для наследников не бабушкой, а мамой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте