«Холостяк» Илья Глинников готов жениться на победительнице реалити-шоу

По словам актера, он нашел девушку, с которой хотел бы создать семью

По словам актера, он нашел девушку, с которой хотел бы создать семью

Главный герой нового сезона реалити-шоу «Холостяк» Илья Глинников признался, что мечтает о семье. Как сообщил актер, он, похоже, уже нашел свою избранницу – на телепроекте. Однако торопиться с решением он не будет, и вначале познакомит девушку с родными и близкими друзьями. «Как мне кажется, здесь я встретил человека, с которым хочу идти по жизни дальше. Хотя мой разум и сопротивляется: ты не можешь быть счастлив, ты всю жизнь страдал. Но может, чудеса все же возможны? И, возможно, я сделаю этой девушке предложение, потому что я уже мечтаю обрести семью», - признался Илья Глинников в интервью Woman Hit.

Как рассказал актер, он хочет познакомить избранницу со своей «тяжелой артиллерией» — главными женщинами в его жизни. «Пока у меня их две: бабушка, которая похоронила всех своих детей, моего папу в том числе, и мама, которая посвятила всю жизнь нам — мне и брату. Не хватает только ее, моей жены», - признался Глинников. Также актер отметил, что он уже не раз ошибался в отношениях, так что обмануть его теперь трудно.

Напомним, что незадолго до того, как принять участие в шоу «Холостяк» Илья Глинников расстался с актрисой Аглаей Тарасовой, роман с которой длился несколько лет. За это время молодые люди расходились несколько раз, но потом решали возобновить отношения.