Анна Седокова призналась, что влюблена

Анна Седокова начала встречаться с хоккеистом
Анна Седокова призналась, что влюблена / Источник: globallookpress.com
В окружении звезды говорят, что она встречается с хоккеистом

Известная российская певица Анна Седокова сделала чистосердечное признание. Звезда, которая в последнее время жаловалась на недостаток мужского внимания, призналась, что влюблена. Сама она не раскрывает имя потенциального жениха, однако в окружении певицы заявляют, что она начала встречаться с 24-летним хоккеистом клуба «Динамо» Андреем Мироновым. Парочку уже не раз видели вместе.

Читайте также: Седокова похвасталась перед подписчиками платьем

Об избраннике Седоковой известно, что он один из самых перспективных молодых российских хоккеистов. В прошлом сезоне он уезжал за океан, где какое-то время играл за команду «Колорадо». Впрочем, в этом сезоне он решил вернуться на родину, посчитав, что добьется большего, играя за московский клуб.

Добавим, что Анна Седокова на 11 лет старше своего нового ухажера. Ранее она признавалась, что в 35 лет сложно найти подходящую кандидатуру. По словам певицы, ее сверстники в таком возрасте уже как правило, с определенным багажом. Кто-то был женат, кто-то просто недоволен своей жизнью, сообщает «СтарХит».






«Он мог канючить, но окончательное решение оставалось за Марией Владимировной»: Долинский рассказал о зависимости Миронова от властной матери
Татьяна Васильева о скандальном увольнении после связи с Андреем Мироновым: «Ревновал меня ко всем мужчинам»