Адвокат Гуфа рассказал, что после избиения у рэпера пропала крупная сумма денег

Адвокат Гуфа рассказал, что у рэпера пропали деньги
Адвокат Гуфа рассказал, что у его подопечного пропали большие деньги после избиения / Источник: Instagram* Гуфа
Сергей Жорин отметил, что сейчас важно установить личности нападавших

Известный российский адвокат Сергей Жорин, который постоянно защищает в судах популярных артистов, заявил, что рэпера Гуфа избили и ограбили в московском клубе «Бункер» под видом организации его выступления.

Жорин отметил, что Гуфа отвели в отдельное помещение, где и начали избивать. После этого рэпер обнаружил, что у него пропала крупная сумма денег.

Жорин надеется, что в данном происшествии разберутся сотрудники правоохранительных органов. Как считает адвокат, установить личность преступников можно, если посмотреть записи на камерах видеонаблюдения. Картина после просмотра будет предельно ясной.

Читайте также: Гуфа избили на корпоративе в Москве за слишком короткое выступление

Жорин через свои связи попросил начальника ГУ МВД столицы помочь в поиске людей, которые избили рэпера. Сам Гуф уже написал заявление в полицию. Он также надеется, что виновников нападения найдут и накажут. Сам он пока не понимает, кому понадобилось его жестоко избивать, сообщает ТАСС.

Рэпер Гуф очень популярный у молодежи исполнитель. Известно, что он часто путешествует по городам России. После избиения в участок приехала его подруга Кэти Топурия. Она также надеется, что сотрудники полиции найдут и накажут виновных.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу