Жанна Мартиросян написала книгу в поддержку фонда Хабенского

Жанна Мартиросян представила книгу "Дневник жены юмориста"
Жанна Мартиросян написала книгу / Источник: globallookpress.com
Вырученные средства пойдут детям, которые нуждаются в помощи

Супруга известного юмориста Гарика Мартиросяна Жанна написала книгу «Дневник жены юмориста». Об интересном издании на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказал друг семьи, комик Павел Воля.

Юморист в свойственной только ему манере представил издание. Он отметил, что как учитель посмотрел дневник. Он поставил произведению пятерки за юмор, сюжет, содержание и фотографии. Пятерку с плюсом Воля поставил за саму идею.

Воля отметил, что жена Мартиросяна вовсе не ставила цель обогатиться, когда писала книгу. По его словам, все вырученные средства пойдут в фонд Константина Хабенского, который помогает детишкам, нуждающимся в помощи.

Читайте также: Гарик Мартиросян пошутил по поводу своих поздних появлений на работе

«Молодцы, ребята. Браво, Жанночка. Крутое дело. Покупаем, читаем, помогаем!» - написал Воля.

«Как здорово придумали», Хорошая идея, способ помочь малышам, и я уверена прикольная книга. Спасибо!» - заявили поклонники Павла Воли в комментариях на его страничке.

Пользователи также выразили свое восхищение женой Мартиросяна, которая, как они заявили, занимается благим и очень нужным в наш век делом. Они отметили, что если бы таких идей было больше, то помощь можно было бы оказать всем детям. К сожалению, сегодня многим помочь просто не получается из-за нехватки средств. Многие стали спрашивать у Воли, возможно ли купить издание в ближнем зарубежье.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот как выглядит непубличный сын Гарика Мартиросяна: копия отца
Доживающий свою жизнь Гарик Мартиросян: «Самое главное — быть самим собой»