Максим Галкин** признался, что хочет исправить фигуру

Новое фото Максима Галкина** - инстаграм*
Максим Галкин** пожаловался поклонникам на свою фигуру / Источник: (ЭГ/Борис Кудрявов)
Юморист показал поклонникам снимок из тренажерного зала

Максим Галкин** признался поклонникам, что хочет улучшить фигуру. Юморист показал в соцсети фото, на котором он позирует перед зеркалом в тренажерном зале. Как сообщил артист, его не устраивает недостаточно накачанный пресс.

«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримерке... С животиком пора что-то делать», — написал Галкин в своем блоге в Instagram*.

Подписчики 42-летнего супруга Примадонны поспешили его утешить, заявив, что никаких изменений к худшему в его формах не замечают.

«Не парьтесь, Максим. Вы в отличной форме»; «Ой, так уж и жирное! На комплименты нарываетесь?»; «Мне бы такой животик!»; «Кокетничаешь, ты в прекрасной форме»; «Максим, не парьтесь, у вас все нормально»; «Перестань Максим, отлично выглядишь! Не всем быть с кубиками на пузе», — высказались комментаторы на страничке артиста.

Ранее поклонницы Галкина отмечали, что Алле Пугачевой очень повезло, так как в любом наряде он выглядит просто потрясающе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал