Водянова в костюме богини плодородия поразила публику

Фото Водяновой
Наталья Водянова вышла в свет шикарном костюме / Источник: globallookpress.com
Модель посетила вечеринку по случаю Хеллоуина вместе с 16-летним сыном

Топ-модель Наталья Водянова вышла в свет в шикарном костюме, поразившим публику. 36-летняя манекенщица по случаю Хеллоуина нарядилась в переливающееся платье в пол, представ в образе богини плодородия Исиды. Компанию знаменитости составил ее сын — 16-летний Лукас, который подобрал себе соответствующий наряд — бога Гора, отпрыска Исиды.

Особой изюминкой костюмов Водяновой и Лукаса стали головные уборы. Наталья примерила некое подобие короны с большим золотым шаром, а ее старший наследник — маску орла, полностью скрывающую его лицо.

В комментариях поклонники модели отметили, что такой наряд очень ей подходит не только внешне, но и по тематике, ведь в Древнем Египте Исида почиталась как богиня женственности и материнства. Сама же манекенщица к 36 годам успела родить пятерых детей. Знаменитость воспитывает четырех сыновей и дочь Неву. Первых троих детей Водянова родила от британца Джастина Портмана. Теперь же Наталья живет в гражданском браке с французским бизнесменом Антуаном Арно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением