Бывшая участница шоу «Холостяк» высмеяла Егора Крида

Фото Галины Чиблис
Галина Чиблис высмеяла Егора Крида / Источник: *instagram.com
Галина Чиблис записала дисс на популярного исполнителя

Одна из финалисток популярного шоу «Холостяк» на ТНТ — Галина Чиблис, боровшаяся за любовь певца Егора Крида, — несмотря на то, что после проекта прошло уже почти полгода, похоже, никак не может смириться с тем, что артист выбрал не ее, а Дарью Клюкину.

Девушка даже записала дисс ( Дисс — сокращённо от disrespect, то есть нечто выражающее крайнюю степень неуважения - ред.) на артиста, высмеяв его участие в проекте и тот способ, с помощью которого он искал себе невесту.

В частности, Галина заявила, что в шоу победила та конкурсантка, которая оказалась не интереснее, а доступнее, а Крид, может, и хотел отдать предпочтение приличной особе, но все равно делал выбор «ночью, не сердцем....».

Между тем 19-летняя Чиблис заверила, что вовсе не держит зла на певца и надеется, что и он на нее не обидится за эту ироничную композицию. Начинающая рэперша добавила, что просто передавала свои эмоции и пыталась донести до Егора, что хоть это и был просто проект на ТВ, но некоторые девушки воспринимали его вполне серьезно, передает Super.ru.

К слову, и сама Галина, по слухам, уже нашла себе спутника. Летом девушку заметили прогуливающейся вместе с 24-летним рэпером Яниксом, а потом в Instagram*-аккаунте экс-участницы «Холостяка» появилось многозначительное совместное фото с музыкантом.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»