Филипп Киркоров откроет тайну всей своей жизни

На пороге юбилея певец сделал сенсационное признание

На пороге юбилея Филипп Киркоров сделал сенсационное признание

15 апреля, гостем нового выпуска программы «Секрет на миллион» на НТВ станет король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Впервые артист откроется перед зрителями с неожиданной стороны: яркий и харизматичный певец расскажет о своих слабостях и страхах.

Вот уже много лет Филипп Киркоров скрывает от всех свои проблемы со здоровьем. На публике Филипп неизменно находится в центре внимания. Кажется, что время над ним не властно. 30 апреля Филипп отметит юбилей 50 лет. Как признался популярный исполнитель Лере Кудрявцевой, он регулярно обследуется в заграничных клиниках.

Но Филипп не даёт болезням взять над ним вверх. У певца подрастают дети, ради которых он готов на всё. Для зрителей НТВ Алла-Виктория и Мартин проведут экскурсию по особняку, где они живут вместе со звёздным папой. Артист впервые покажет и новый эксклюзивный гастрольный железнодорожный вагон с личной спальней, туалетом, душем, гостиной, баром и позолоченными ручками. Какова истинная цена этой роскоши и чем королю поп-сцены приходится жертвовать? Но, главное, Филипп Киркоров пришёл в студию программы «Секрет на миллион» с намерением открыть главную тайну всей своей жизни.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ