Киркоров показал, как его дети открыли модный показ в столице

Киркоров показал видео с детьми
Певец показал наследников в необычных ролях / Источник: fkirkorov, Instagram*
Мероприятие прошло в рамках Недели моды в Москве

Филипп Киркоров «похвастался» перед поклонниками наследниками, которые открыли показ детской дизайнерской одежды.

Мероприятие, о котором идет речь, состоялось в Гостином дворе в рамках московской Недели моды. Первыми из юных моделей на подиум вышли Алла-Виктория и Мартин Киркоровы. Как это было, счастливый отец показал всем поклонникам на своей странице в Instagram*.

Он выложил «нарезку» из нескольких видео, снятых во время показа. На них виден и он сам, и его дети. Прямо на подиуме они разыграли сценку из известной сказки, где Золушка теряет хрустальную туфельку, а принц ее находит.

Поклонники сполна оценили милое видео. «Доченька красавица... все нежнее и нежнее»; «Молодчинки! Прекрасные детки!»; «Доченька и сыночек — две копии папы!» — такие комментарии оставили пользователи под постом.

За последнее время это уже не первый детский показ мод, в котором принимают участие наследники российских знаменитостей. EG.RU рассказывал своим читателям о подобном мероприятии в Барвихе, которое открывал и закрывал юный сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и Яны Рудковской.

Читайте также: Киркоров встретился со звездой боев без правил Минеевым; Катрин Денев продаст на аукционе 300 нарядов от Ива Сен-Лорана





*Организация запрещена на территории РФ


Умер итальянский модельер Роберто Кавалли
Историк моды Васильев объяснил, как меняется наш стиль в течение жизни