Плющенко и Рудковская готовят балет на льду

Балет на льду «Лебединое озеро» с Евгением Плющенко
По словам Рудковской, на сцену (вернее, сцены) выйдут звезды мирового балета и фигурного катания / Источник: rudkovskayaofficial, Instagram*
Зрителям покажут «Лебединое озеро» на музыку Чайковского

Яна Рудковская рассказала поклонникам о новом «сенсационном» шоу, которое готовит вместе с супругом, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.

Речь идет о балете на льду «Лебединое озеро» на музыку Петра Ильича Чайковского. Известный продюсер заявила, что «это будет шедеврально», и приоткрыла завесу тайны над новой программой. По ее словам, действо развернется сразу на нескольких сценах. В нем будут принимать участие 130 человек, в том числе звезды мирового балета и фигурного катания.

Главные роли в шоу исполнят прима-балерина Большого театра Ольга Смирнова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, звезда мирового балета из Америки Гарретт Смит и, конечно, сам Евгений Плющенко.

Рудковская не только рассказала, но и показала, что ждет поклонников. Она выложила на своей странице в Instagram* проморолик, где можно увидеть некоторые элементы и участников грядущего представления. «Сутками работаем и в офисе, и на льду, и на паркете», — призналась Яна.

Читайте также: Сын Плющенко и Рудковской открыл модный показ в Барвихе





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть