Настасья Самбурская призналась, что бездействие ее угнетает

Самбурская призналась, что ее раздражает бездействие
Актриса уверена, что не стоит бояться ошибок, без которых невозможно развитие / Источник: @samburskaya
Звезда недоумевает, как можно упускать возможности достичь чего-то

Деятельная и энергичная Настасья Самбурская высказалась о наболевшем. Именно с таким хэштегом актриса опубликовала очередной пост на своей странице в Instagarm. А наболело у звезды то, что ее всегда угнетает бездействие.

Читайте также«Как попасть в кино»: Настасья Самбурская сняла обучающее видео для новичков

Артистка недоумевает, как можно упускать плывущую в руки возможность чего-то достичь? По словам Настасьи, всегда надо что-то инициировать, на что-то откликаться, ведь никому еще природа не закладывала в жизненную программу деградацию.

«Хотите поменять жизнь, ищите возможности, развивайте таланты, интуицию и тогда на вашем пути будут появляться правильные люди, которые помогут вам воплотить ваши мечты в реальность», - призывает звезда своих подписчиков.

Читайте также: Настасья Самбурская представила пародию в стиле «яжемать» 

И никаких понедельников, чтобы изменить свою жизнь, ждать не стоит. Потому что то, кем будут люди через год-пять, определяет сегодняшний день. Не нужно бояться ошибок, без которых невозможно развитие. За свою жизнь ответственность несет сам человек. Более того, если дети видят, что их родители стремятся к развитию, они в будущем и сами достигнут больших высот.





*Организация запрещена на территории РФ


«Настя, у вас грудь сбежала!»: пикантное видео Самбурской утекло в Сеть
Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети