Виктория Дайнеко показала себя 17-летнюю на архивном видео

Видео Виктории Дайнеко
Виктория Дайнеко показала архивное видео / Источник: globallookpress.com
Поклонники решили, что артистка практически не изменилась за прошедшее время

Певица Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками архивным видео своего выступления, снятом на проекте «Фабрика звезд». Известно, что начинающая артистка появилась в конкурсе, когда ей не было и 20 лет, и смогла не только дойти до финала, но и стать победительницей. С тех пор исполнительница продолжает активно строит свою карьеру в шоу-бизнесе, однако, по ее словам, не забывает «Фабрику» и с теплотой вспоминает время участия в проекте.

На опубликованном видео Дайнеко всего 17 лет. И она исполняет зажигательный хит Shake it греческого певца Сакиса Руваса. Поклонники Виктории пришли в восторг от видео и признались, что с удовольствием пересмотрели фрагмент «Фабрики звезд-5». Кроме того фанаты заявили, что 31-летняя артистка почти не изменилась за прошедшее время, хотя знаменитость успела не только прославиться, но и впервые стать мамой.

Напомним, Дайнеко в 2015 году родила от барабанщика Дмитрия Клеймана дочь Лидию. Через два года супруги развелись, и теперь певица растит девочку одна, усиленно скрывая малышку от общественности.





*Организация запрещена на территории РФ


«Продажные мелочные твари»: Дайнеко грязно выругалась из-за слитых в Сеть фото с дочерью, которую скрывает
Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа