Киркоров и Нетребко в смешных париках прогулялись по Нью-Йорку

Филипп Киркоров и Анна Нетребко отметили Хеллоуин

Артисты примерили нелепые костюмы по случаю Хеллоуина

Поп-король Филипп Киркоров отметил День Всех Святых в компании оперной дивы Анны Нетребко, ее супруга Юсифа Эйвазова и сына певицы — Тьяго. Вся компания оказалась в США, где обычно Хеллоуин отмечают наиболее широко, так что российские звезды не стали отрываться от рядовых американцев и специально принарядились.

В Instagram-аккаунтах Нетребко и Киркорова появилась серия сочных фото и видео, где они красуются к нелепых костюмах. Филипп надел красный балахон и парик, а Анна предстала в образе космической дамы, так что ее даже невозможно было узнать. Отпрыск артистки тоже примерил пушистый белый парик и забавные очки. И в таком виде они все прогулялись по Таймс-сквер.

В комментариях пользователи порадовались за своих кумиров, а также за 10-летнего Тьяго, у которого с ранних лет есть возможность так здорово проводить время, да еще и в такой компании. «Веселятся за всех нас», — по-доброму позавидовали поклонники.

Однако внезапно в разговор вступили ура-патриоты, которые стали поносить артистов за то, что они отмечают «чуждый» праздник, да еще и во «вражеских» США. Некоторые хейтеры решили взглянуть на ситуацию с религиозной точки зрения, обозвали Хеллоуин «бесовским» развлечением, а Киркорова и Нетребко раскритиковали за то, что они поддерживают подобные забавы.