Ким Кардашян и ее сестры покрасовались в костюмах ангелов на Хеллоуин

Фот Ким Кардашян
Ким Кардашян с семьей отметила Хеллоуин / Источник: globallookpress.com
Известное семейство весело отметило День всех святых

Семейство известной светской львицы Ким Кардашян, как и многие знаменитости, не пропустило праздник Хеллоуин. В День всех святых звезда реалити-шоу и ее сестры – Кортни и Хлои Кардашян, а также Кендалл и Кайли Дженнер – облачились в эффектные костюмы ангелов.

Правда, девушки решили ограничиться минимум одежды – оставив лишь сексуальное нижнее белье и белые крылья за плечами, скопировав таким образом моделей легендарного бренда Victoria's Secret.

Достались костюмы и младшим членам семейства Кардашян. Так, сын Канье Уэста – Сейнт – и племянник артиста Мэйсон, повторили забавные наряды, в которых рэпер и его коллега Lil Pump снимались в клипе на песню I Love It. Старшая дочь Ким Крадашян – Норт и ее двоюродная сестра Пенелопа тоже надели костюмы, хотя и немного странные для девочек. Малышек нарядили бутылочками (в таком виде их Канье Уэст появился на шоу SNL).

К слову, в США на Хеллоуин повеселились и российские звезды. В этот день в Нью-Йорке оказался Филипп Киркоров и Анна Нетребко с семьей. Певцы надели смешные костюмы и в таком виде прогулялись по центру города.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас