Сябитова показала, как в студии готовятся к съемкам очередного выпуска «Давай поженимся!»

Видео Розы Сябитовой
Роза Сябитова выложила ролик со съемок «Давай поженимся!» / Источник: eg.ru
Ведущая решила преодолеть свою техническую «отсталость»

Как выяснилось, «главная сваха России» Роза Сябитова считает себя не слишком продвинутой по части последних достижений прогресса. Будучи активным пользователем Instagram*, ведущая шоу «Давай поженимся!» неожиданно пожаловалась поклонникам, что, хоть и является программистом по образованию, часто впадает в ступор, сталкиваясь с очередной новой программой или гаджетом. Именно поэтому, посетовала звезда, у нее на странице мало актуального видео. Но теперь она пообещала исправиться — и сразу показала фолловерам свежий ролик.

Сябитова напомнила публике, что программа «Давай поженимся!» перешла в новый формат. Более того, она выложила небольшое видео со съемок, на котором можно понаблюдать за последними приготовлениями перед началом студийной работы. На заднем плане ведущая приговаривает: «Мы уже заряжены» — и отпускает другие мелкие замечания.

Также Роза пообещала, что в дальнейшем будет регулярно делиться новыми роликами о том, что происходит с ней «здесь и сейчас», так что у пользователей будет шанс узнать дополнительные подробности. К слову, телезрителям совершенно не понравилась обновленная программа. Многие заявили, что за 10 лет в эфире шоу «Давай поженимся!» себя изжило и никакие перемены ему не помогут.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой
Сябитова раскрыла причины постоянных неудач в личной жизни Бузовой