Иосифу Кобзону провели операцию из-за тяжелой болезни

Российский артист восстанавливается после хирургического вмешательства

Российский артист восстанавливается после хирургического вмешательства

Иосиф Кобзон находится в одной из столичных больниц, где врачи провели артисту операцию, чтобы справиться с его тяжелой болезнью. Известно, что исполнитель попал в клинику из-за резкого ухудшения состояния здоровья и теперь медики всеми силами пытаются помочь легендарному исполнителю.

Как пишет Life.ru, хирургическое вмешательство прошло успешно и к настоящему моменту мэтр отечественной эстрады уже пришел в себя и даже смог лично рассказать о своем состоянии. «Все мы люди смертные, все болеем. Все замечательно — лучше, чем хотелось бы», — признался Кобзон. Пока певец лежит в стационаре под постоянным наблюдением врачей, но стоит надеяться, что в скором времени он сможет вернуться на эстраду.

Напомним, ранее у 79-летнего артиста уже случались проблемы со здоровьем. Так, в ноябре прошлого года он даже отменил свое выступление на концерте «Еврейские песни». Тогда о болезни артиста прямо во время концерта сообщил Александр Градский, рассказав, что у Иосифа Давыдовича был внезапный приступ и он борется с недугом. Однако позже жена Кобзона Нелли опровергла заявление бывшего наставника шоу «Голос». Супруга артиста отметила, что ее муж просто простудился.






Спор длиною в четверть века: почему Ширвиндт встал на колени перед Кобзоном
«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане