Звезда «Бригады» Даниил Страхов подрался с сыном военного атташе посольства Италии

Страхов подрался с сыном военного атташе
Страхов сцепился с сыном военного атташе посольства Италии / Источник: globallookpress.com
Как выяснилось, конфликт у молодых людей произошел из-за курения

Звезда «Бригады» Даниил Страхов, как выяснилось, сцепился с сыном бывшего военного атташе посольства России в Италии молодым человеком по имени Александр. Оказалось, что Страхов – фанат здорового образа жизни. Он обклеил весь дом, в котором живет, объявлениями, что курить строго запрещено. Соседи отмечают, что Страхов является старшим по дому и со своими обязанностями справляется на ура. Он постоянно конфликтует с соседями, которые то и дело хотят подымить в подъезде.

Вечером 31 октября Страхов приехал домой и увидел, что некий молодой человек курит на крылечке у медцентра, который располагается около дома Страхова. Звезда «Бригады» сделал молодому человеку замечание и прочитал лекцию о здоровом образе жизни. Он попросил парня потушить сигарету, но тот отказался. Тогда Страхов облил молодого человека водой и завязалась небольшая потасовка, которой, впрочем, случайные прохожие не дали перерасти в серьезный конфликт.

Читайте также: появилось видео драки с участием актера Даниила Страхова

После инцидента Страхов вызвал для себя скорую. При этом заявление в полицию он писать не стал. Сын бывшего военного атташе также в правоохранительные органы не обращался, сообщает «МК».

Отметим, что первоначальная информация, что Даниила Страхова серьезно избили, оказалась лишь слухами. Между тем правоохранители все равно решили серьезно заняться этой историей. Сейчас следователи проводят опрос свидетелей происшествия. Сотрудникам правоохранительных органов важно понять, что спровоцировало конфликт и кто все-таки был зачинщиком потасовки. Скорее всего, никто из двух «драчунов» какого-то серьезного наказания не понесет. Также следователи изучают записи с камер видеонаблюдения. Конфликт, к счастью, попал на видеозапись, поэтому установить все детали правоохранителям труда не составит.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ни свадьбы, ни счастливого конца: какой финал мог быть у «Бедной Насти» на самом деле
«Давно не играем вместе»: почему звезда «Бедной Насти» Даниил Страхов отказывается выходить на одну сцену с женой