МакSим рассказала о борьбе отца с раком четвертой стадии

Певица МакSим
Певица МакSим откровенно рассказала о разводе / Источник: globallookpress.com
Певица поделилась переживаниями за родного человека

Некоторое время назад поклонники всерьез переживали за здоровье своей любимой исполнительницы Марины Максимовой, больше известной под творческим псевдонимом МакSим. У артистки обнаружилась непонятная хворь, которая провоцировала головокружения и другие неприятные симптомы, которые в итоге вынудили женщину покинуть сцену. К счастью, сейчас худшее позади, певица вновь выступает – однако теперь беда пришла к ее отцу.

У себя в Instagram* Мария рассказала, что у ее горячо любимого отца, Сергея Орефьевича, диагностирован рак в последней, четвертой стадии. Тем не менее, насколько можно судить, прогноз врачи дают хороший – но для этого и мужчине, и его знаменитой дочке пришлось пройти через многое. Больному пришлось перенести несколько десятков курсов лучевой и 18 курсов химиотерапии. Пока, правда, папа певицы остается в палате – но не теряет присутствия духа: в опубликованном МакSим ролике он играет на гитаре и поет песню о разлуке с близкими.

Артистка, пережившая немало страшных моментов вместе с заболевшим родителем, призвала всех людей беречь своих родителей и ценить каждый миг, проведенный с ними.





*Организация запрещена на территории РФ


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены