Ольга Бузова поделилась мечтами о дочке

Ольга Бузова мечтает о дочке
Ольга Бузова / Источник: Globallookpress.com
Певица призналась, что общение с маленькой поклонницей Соней заставило ее задуматься о том, чтобы в будущем удочерить ребенка

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с подписчиками своего аккаунта в «Инстаграме*» трогательной видеозаписью. Камера запечатлела момент общения исполнительницы с девочкой по имени Соня, которая, как пояснила Бузова, пришла на одно из ее выступлений, притом не с пустыми руками.

В принесенном девочкой подарочном пакете оказались собственноручно написанное письмо, которая Соня адресовала Ольге, двое игрушечных медвежат и блокнот с обложкой из разноцветных пайеток: он, как пояснила девочка, предназначен для записывания различных «секретиков».

Растроганная певица прижала подарки к груди, а затем и крепко обняла саму Соню.

«Как же я хочу свою дочку, – написала Ольга в подписи под видео. – Можно мне Соню с собой забрать?»

Поклонники поддержали мечту исполнительницы о детях. «Оля, всё у тебя ещё впереди!!!!!! – написали фанаты. – И дочка , и сын, и всё, что захочешь!!!!! Ты- МОЛОДЧИНА!!!!! Так держать!!!!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены – EG.RU). «И не только доча будет и сыночек!!!! Всё будет хорошо, главное верить!!!» - убеждены подписчики Ольги.

Один из фолловеров исполнительницы также спросил, не подумывает ли она однажды удочерить ребенка.

«Уже думаю», – коротко ответила на это звезда.

Днем ранее Бузова дала журналистам откровенное интервью, в котором призналась, что у нее самой фактически не было детства: вместо семилетнего возраста, когда обычно полагается идти в первый класс, она отправилась в школу в пять лет. Таким было решение ее родителей, которые, как пояснила певица, всячески старались воспитывать в ней самостоятельность.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции