Леонид Агутин поделился клоунским постом в Instagram*

Леонид Агутин поделился клоунским постом в осцсетях
Подписчиков музыканта в соцсети просто умилили перевоплотившиеся в клоунов звезды / Источник: globallookpress.com
В подписи к забавному снимку музыкант напомнил о Международном Дне мужчин

Оказывается, 3 ноября весь мир отмечал Международный День мужчин. Ну, по крайней мере, те, кто знал о таком празднике. А благодаря музыканту Леониду Агутину об этой дате известно теперь и нам. Певец разместил на своей странице в Instagram* очень милый и забавный снимок, на котором он сам и популярный актер Федор Добронравов предстали перед аудиторией в образах клоунов.

«Сегодня, оказывается, Международный День Мужчин! Милые дамы, рады быть полезными! Спасибо за поздравления! Ведь я знаю, что вы нас поздравляете! А мы в скромном смущении, ибо привыкли поздравлять женщин, а сами подарков не ждём. Ждём лишь тепла, любви, понимания, доброты, терпения, ласки, заботы, самопожертвования, преданности, красоты, мягкости, покорности, жизненной силы, изящной слабости... В общем, просим о сущих пустяках», - тонко, в меру самоуверенно и остроумно заявил о своих мужских нуждах со стороны женщин Леонид Агутин.

Читайте также: Досье звезды: Леонид Агутин

В комментариях, фурор произвел и снимок, и, собственно, комментарий. Подписчики музыканта в соцсети пишут, что Леонид просто красавец. А женская часть поклонников впечатлилась тем, чего, как оказалось, ждут от них мужчины. И если это еще не все, то девушки настоятельно просят «огласить весь список».
Внимательно изучив послание Леонида Агутина к женщинам, один из подписчиков шутя замечает, что мужчинам от милых женщин ничего не надо, «только положите свою жизнь к нашим ногам».





*Организация запрещена на территории РФ


Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров