У актрисы и певицы Настасьи Самбурской обокрали квартиру

Звезда сериала «Универ» стала жертвой воров

Звезда сериала «Универ» стала жертвой воров

Известную актрису Настасью Самбурскую обокрали. Из московской квартиры артистки воры унесли часы «Ролекс», стоимостью 1,2 миллионы рублей, а также «бабушкино» золотое кольцо за 80 тысяч и внушительную сумму денег - оплату за квартиру, взятую в рассрочку. Грабители проникли в дом звезды сериала «Универ», пока она находилась на премьере спектакля «Салемские ведьмы» на Театре на Малой Бронной.

Когда артистка после полуночи вернулась домой в Духовский переулок, она обнаружила, что дверь ее жилища открыта, а внутри все перевернуто вверх дном. «Пропало бабушкино кольцо, оно не столько дорогое как ювелирное изделие, оно ценно как память. Ещё у меня украли подаренные на 30-летие часы Rolex, о которых я долго мечтала и которые получила от друзей. Но самый кошмар — это деньги! Украли огромную сумму, которую я должна была внести за квартиру. Ни технику, ни ноутбук, ни телефон, ни плазму — ничего не взяли», - рассказала Настасья в интервью порталу Life.ru.

По версии полицейских, вор, обокравший Самбурскую, воспользовался дубликатом ключей от ее квартиры, поэтому основными подозреваемыми на данный момент являются уборщица помещения и личная помощница потерпевшей. Однако артистка отмечает, что сумочка с ключами лежит в гримерке во время спектакля и оттуда их может похитить кто угодно. «Я подозревала в краже бывшего возлюбленного Дмитрия, но сегодня я вспомнила, что он сидел во время спектакля во втором ряду. Поэтому он не мог совершить это преступление», - цитирует актрису «Московский комсомолец».

Настасья призналась, что очень плохо себя чувствует после случившегося и даже не может ночевать дома. «Пашу по 14 часов. А тут приходит какой-то гад и забирает всё самое дорогое и мои кровью и потом заработанные деньги, — заключила Самбурская.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов