Поклонники раскритиковали Лободу за риск здоровьем

Фото Светланы Лободы
Светлана Лобода готовится к туру в Германию / Источник: globallookpress.com
Фанаты удивлены, что певица сразу же намерена загрузить себя работой

Популярная певица Светлана Лобода чуть больше недели назад перенесла довольно серьезную операцию. Артистке стало плохо во время репетициеи перед ее шоу и ее немедленно доставили в одну из столичных больниц. Врачи обнаружили у экс-солистке «ВИА Гры» камень в почке и немедленно извлекли его.

В итоге Лободе пришлось отменить и перенести ряд концертов, а также провести несколько дней в клинике, откуда, к слову, ее забрал лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Казалось бы, теперь Светлана должна внимательнее относиться к своему здоровью и потратить время на реабилитацию. Однако артистка объявила в Instagram*, что отдыхать не собирается, и уже активно готовиться к выпуску нового сингла и туру по Германии.

В комментариях поклонники принялись ругать исполнительницу за то, что она себя не бережет, а думает лишь о карьере и заработке, хотя это не удивительно, ведь, по слухам, из-за болезни певица потеряла более 10 миллионов рублей. Интернет-пользователи посетовали, что экс-солистка «ВИА Гры» ставит во главу угла не те вещи. Ей стоило бы думать о себе и дочерях в первую очередь, а уж потом о концертах и гастролях.





*Организация запрещена на территории РФ


Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой