Диана Арбенина поделилась видео с феерического концерта к 25-летию «Ночных снайперов»

В Москве прошел юбилейный концерт "Ночных снайперов"
Поклонники назвали шоу Арбениной верхом артистического, музыкального, сердечного, сценарного, режиссерского профессионализма / Источник: @d_arbenina_official
На юбилейном выступлении она вышла на сцену вместе со Светланой Сургановой

Как и обещала лидер «Ночных снайперов», еще готовя большой концерт к 25-летию группы, шоу в «Олимпийском» получилось просто феерическим. Удовольствие от концерта, на котором прозвучали и хиты команды, и новые композиции, получили и многочисленные зрители, и сама Диана Арбенина. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram*.

Читайте также: Диана Арбенина выбрала откровенное платье для нового клипа

«То, что с нами случилось - не передать словами. «Олимпийский», спасибо! Спасибо каждой душе, которая пела с нами в унисон. Пока больше нет слов. Я должна это осмыслить. И я обязательно напишу о том, что происходило со мной три часа, которые я никогда не смогу забыть», - пообещала певица.

Зато слова нашлись у поклонников звезды, которая вышла на сцену вместе со Светланой Сургановой.

«Воссоединились! Божественное было вчера, внеземное шоу, верх артистического, музыкального, сердечного, сценарного, режиссерского профессионализма. Вам удалось 25 лет спеть за три часа. Эмоции нас тоже не отпускают», - признаются подписчики, тоже побывавшие на выступлении.

Читайте также: Диана Арбенина призналась, что не дает детям общаться с отцом

«Вы невозможная просто, как и 20 лет назад. И спасибо команде за такую огромную работу (сцена, экран, звук). И да, Светлана - это было трогательно, конечно, но это ваш, Диана, юбилей, ваш талант и ваш концерт. И это вы собрали "Олимпийский" и "взорвали"», - уверены поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога