«Любимая»: Егор Крид признался в нежных чувствах к гантели

Крид позабавил соцсети снимком с гантелью
Мужская чатсь подписчиков в соцсети Instagram* одобрила выбор "возлюбленной", у которой "железная" логика / Источник: globallookpress.com
Многочисленные поклонницы певца в Instagram* сокрушаются, что никогда не смогут стать спортивным инвентарем

Если бы подписчики на аккаунт популярного певца Егора Крида в Instagram* прочли только подпись к очередной фотографии, то наверняка бы подумали, что звезда поделился со своими поклонниками снимком с любимой девушкой. Но если бы певец ничего не написал в комментарии к подписи, то все бы подумали, что артист просто занимается в тренажерном зале.

«Виной» такому разночтению стала подпись к снимку, в которой Крид просто написал: «Любимая». На фотографии же артист держит в руках гантель.

Читайте такжеЕгор Крид в образе вампира поздравил поклонников с Хеллоуином

Этот пост оказался невероятно популярным у пользователей социальных сетей. За семь часов он набрал больше 290 тысяч «лайков» и сотни комментариев. Многие их них оставлены, конечно, поклонницами музыканта, которые то ли в шутку, то ли всерьез сокрушаются по поводу того, что им никогда не стать этим спортивным инвентарем.

Мужская же часть аудитории, оценив остроумие, певца отмечает, что выбор «любимой» весьма похвален, тем более, что логика у «избранницы» — железная.

Читайте такжеСнимок Егора Крида с бородой «взорвал» Instagram*





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»