Бузова просадила два миллиона на шопинге в Лондоне

Телеведущая подняла себе настроение, пройдясь по модным бутикам

Телеведущая подняла себе настроение, пройдясь по модным бутикам

Российская телеведущая Ольга Бузова пополнила свой гардероб нарядами на два миллиона рублей. Потратить такую сумму в Лондоне, куда певица приехала со своей подругой Ириной Дубцовой на на конкурс красоты «Мисс СССР-Великобритания», оказалось несложно. Как сообщает сайт cosmo.ru, сразу по приезду девушки отправились по модным магазинам. Добычей Ольги в ходе четырехчасового шопинга в лондонских бутиках стало красное платье от Valentino стоимостью 8 тысяч фунтов, а также белый костюм за 7 тысяч фунтов из бутика Elie Saab.

Возможно, именно удачные покупки стали причиной отличного настроения звезды «Дома-2». На своей страничке в Insragram сообщила подписчикам, что давно не была так счастлива и так много не улыбалась. «Чувствовала себя сегодня ребёнком, который первый раз попал в Disney», – пишет Ольга.

Конкурс «Мисс СССР-Великобритания» проводится в Лондоне ежегодно в течение вот уже пяти лет. В нем принимают участие девушки-модели из стран бывшего Советского Союза. В этом году финал конкурса состоялся 22 апреля, в этот раз победительницей стала россиянка Анастасия Боил.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции