Беременной жене Диброва провели сложную операцию по удалению зубов

Жене Диброва провели операцию
Жене Дмитрия Диброва провели операцию / Источник: globallookpress.com
Супруга телеведущего пожаловалась поклонникам на проблемы со здоровьем

На днях стало известно, что 58-летний телеведущий Дмитрий Дибров в шестой раз станет отцом. Выяснилось, что четвертая жена шоумена — Полина — вновь беременна. Пара уже воспитывает троих сыновей: Александра, Федора и Илью, — и хотя супруга знаменитости заверяла, что не хочет больше детей, видимо, она все же решилась на очередные роды в надежде на появление девочки.

Однако интересное положение Полины омрачили серьезные проблемы со здоровьем. Жена Диброва пожаловалась подписчикам в Instgaram, что у нее обнаружили кисты в деснах, так что пришлось удалять зубы. Девушка всячески оттягивала операцию, стремясь обойтись без кардинального решения, но в итоге пришлось лечь под нож хирургов.

Теперь, по словам Полины, она восстанавливается в кругу родных. Скоро ей должны снять швы, а потом нужно будет заняться установкой имплантов. Жена телеведущего призналась, что очень боялась делать операцию и ее последствий и сначала не могла с этим смириться. Теперь же супруга шоумена примирилась с ситуацией и уверена в правильности своего выбора.





*Организация запрещена на территории РФ


«Важно глубоко чувствовать»: молодая жена Диброва оседлала внушительный аппарат
Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения