Анна Седокова разрешила подписчикам в Instagram* «фотошопить» свой снимок

Седокова разрешила обработать свой снимок в фотошопе
Некоторые поклонники уверены, что фигура певицы так идеальна, что корректировка снимков звезды не нужна / Источник: Страница Анны Седоковой в Instagram*
А лучшие работы пообещала выставить на своей странице

Необычную акцию затеяла на своей странице в социальной сети Instagram* певица Анна Седокова, поделившись снимком в купальнике, выгодно подчеркивающем формы звезды.

Читайте такжеАнна Седокова задумалась об уходе из соцсетей

По словам актрисы, ей кажется, что на опубликованном снимке чего-то не хватает, ну, или кого-то. Певица рассуждает, что вполне возможно, фотографию можно подкорректировать в фотошопе. Поэтому она дает добро на обработку своего снимка в этой программе. Лучшие работы певица пообещала выставить у себя в аккаунте.

Некоторые подписчики использовать специальную программу не захотели, а просто написали, что не помешало бы Анне сфотографироваться с детьми или любимым. Другие фолловеры уверены, что у певицы идеальная фигура, которой не требуется никакая корректировка. Нашлись и те, кто заподозрил Седокову в том, что она выставляет в свою ленту уже обработанные в Фотошопе фотографии. Поэтому делать что-то еще нет смысла.

Читайте такжеСедокова предупредила потенциальных женихов, что много ест





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)