Жена Пьера Нарцисса обвинила певца в пьянстве и насилии

Бывшая супруга выпускника «Фабрики звезд» рассказала всю правду об их семейной жизни

Бывшая супруга выпускника «Фабрики звезд» рассказала всю правду об их семейной жизни

Скандал вокруг выпускника «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса не утихает. Недавно певца обвинили в жестоком изнасиловании женщины, а теперь жена артиста рассказала о его пьянстве и агрессивном поведении. Валерия Кулачева призналась, что уже несколько лет она и ее дочь – 11-летняя Каролина – живут в постоянном страхе. По словам супруги исполнителя, дома он ведет себя совершенно не так, как на публике. Оказывается, певец, прославившийся хитом «Шоколадный заяц», не только сильно пьет, но и распускает руки.

Валерия рассказала, что в состоянии алкогольного опьянения артист становится неуправляемым и «пускает в ход кулаки». «Муж врывался в комнату, начинал кричать, бить меня», - цитирует Кулачеву портал Life.ru. «Каролина просыпалась и пыталась его утихомирить, кричала: "Не трогай, пожалуйста, маму!" После чего дочь получала кулаками ударов шесть-восемь, со всей силы. И, я не знаю, зачем это ему, но он потребляет вместе с алкоголем виагру», - добавляет бывшая супруга Пьера Нарцисса.

Женщина уже давно развелась с исполнителем, однако он все равно не оставляет ее и дочь в покое, «караулит у подъезда, прячется у машин». Валерия собирается лишить экс-супруга родительских прав и обратиться за помощью к правоохранителям.

Напомним, в марте этого года на программе «Говорим и показываем» радиоведущая Марианна Суворова сообщила, что ее изнасиловал Пьер Нарцисс. Женщина рассказала, что пришла к 40-летнему выпускнику «Фабрики звезд» в гостиницу, чтобы обсудить творческие планы. Однако после пятичасовой беседы, «шоколадный заяц» накинулся на свою гостью и жестоко над ней надругался.