Рудковскую раскритиковали за фото с Ольгой Бузовой

Яна Рудковская и Ольга Бузова
Яна Рудковская вышла в свет с Ольгой Бузовой / Источник: (КП/Михаил Фролов, ЭГ/Борис Кудрявов)
Продюсер и певица появились на публике в роскошных нарядах

Яну Рудковскую раскритиковали в соцсети после ее совместного выхода в свет с Ольгой Бузовой.

Знаменитости появились на публике в роскошных нарядах. Яна выбрала короткое сверкающее платье, Ольга же облачилась в черную кожаную куртку, мини и ботфорты на шнуровке. На кадрах, которые показала в Instagram* сама Рудковская, звезды с большой охотой позируют фотографам.

В подписи к публикации продюсер напомнила подписчикам, что вскоре Бузова даст большой концерт в столице. По словам Рудковской, она обязательно посетит шоу, так как певица обладает многочисленными талантами и просто «хорошая девочка».

Читайте также: Рудковская в коротком видео рассказала «историю своей жизни»

Многие поклонники заявили, что Ольга и Яна выглядят вместе эффектно и даже «изумительно», однако прозвучали и негативные комментарии. Десятки пользователей заявили, что супруге Евгения Плющенко вообще не стоило встречаться со звездой «Дома-2».

Яна Рудковская и Ольга Бузова
Бузова и Рудковская позируют фотографам

«Яночка, милая, не стоит себя так компрометировать», «Вы и Бузова? Удалить срочно!», «Яна, беги от Бузовой подальше. Рядом с ней можно только позориться. Бездарная певичка», «Вот уж не ожидала от Яны похвал в адрес этой бездарной выскочки», «Фото с Бузовой, на концерт к Бузовой... моветон это», – высказались недоброжелатели.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»