Лена Миро жестко осадила слетавшую в Дубай Гагарину

Лена Миро о Полине Гагариной
Лена Миро высказалась о таланте Полины Гагариной / Источник: eg.ru
Блогер попыталась объяснить певице, почему ее пост с курорта вызывал массу негативных комментариев

На днях певица Полина Гагарина побывала в Дубае, где она успела провести всего несколько часов. При этом артистка успела сделать фото на пляже и опубликовать его в Instagram* с весьма вызывающей подписью: «На несколько часов в Дубаи! Слабо? Мне нет». В ответ исполнительница получила массу негативных комментариев от пользователей, заявивших, что они за год не зарабатывают столько, сколько Полина потратила на одну поездку.

Гагарина искренне обиделась на злобных подписчиков и немедленно посетовала на то, что у людей слишком много «злости, зависти и нетерпимости». На случившееся отреагировала и известная блогер Лена Миро. Она поспешила объяснить артистке, что та сама провоцирует негатив в свой адрес, ведь обычные граждане не могут позволить себе «спустить» 300 тысяч на отдых в Дубае.

Кроме того, литераторша полагает, что Гагарина незаслуженно имеет все эти деньги, не отличаясь особым талантом. «Таких певиц, с такими средненькими вокальными данными, в любой музыкалке - каждая первая. Тебе же повезло, что ты нашла общий язык с Фадеевым - я, правда, думать не хочу, где вы и как искали этот язык», - съязвила Миро.

Блогер уверена, что интернет-пользователи вовсе не завидуют Полине, а просто презирают ее образ жизни, который не вызывает у них ничего, кроме раздражения.





*Организация запрещена на территории РФ


За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»