Киркоров, Рудковская и Караулова встретились на «самой креативной вечеринке года»

Киркоров, Рудковская и Караулова встретились на модном показе
По словам Рудковской, ее с Киркоровым связывают дружба, музыка – и кое-что еще / Источник: Коллаж EG.RU. Источники фото: Instagram*
Звезды дружат друг с другом уже много лет

Яна Рудковская рассказала, как встретилась с Филиппом Киркоровым и Юлианой Карауловой на закрытой презентации новой коллекции модной одежды в Москве.

Эту событие супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко громко назвала «самой креативной вечеринкой года» и выложила видео с мероприятия на своей странице в Instagram*. В нем она стоит рядом с «королем российской эстрады» и его коллегой и посылает зрителям воздушный поцелуй.

Читайте также: Рудковская в коротком видео рассказала «историю своей жизни»

Как объяснила Рудковская, ее с Карауловой и Киркоровым связывает многолетняя дружба — и кое-что еще. Что именно, она предложила угадать подписчикам. Продюсер намекнула — это любовь к кому-то или чему-то. Победителю Яна даже пообещала приз — некое модное и редкое украшение из новой коллекции.

Читайте также: Киркоров показал видео выступления, благодаря которому его узнали в СССР

Поклонники с удовольствием включились в игру и сразу же предложили несколько вариантов. «К блестящему и эффектному!»; «К моде!»; «Замечательной профессии под названием Артист»; «Любовь красиво одеваться», — предположили подписчики.

На этой же презентации вместе с Киркоровым, Рудковской и Карауловой побывали и другие российские знаменитости. Так, Ольга Бузова скупила новую коллекцию сразу после презентации и уже успела похвастаться новыми нарядами.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак