Собчак и Водянова не поделили платье от Dior

Интернет пользователи сравнили, на ком из красавиц платье сидит лучше

Интернет пользователи сравнили, на ком из красавиц платье сидит лучше

Красное платье от Dior несмотря на громкий бренд и ценник с несколькими нулями, оказалось совершенно не к лицу модным красоткам, считают их подписчики в социальных сетях. Полупрозрачная ткань, завышенный лиф и голая спина абсолютно не придали ни Наталье Водяновой, ни Ксении Собчак, ожидаемой женственности, пишут они. Многие модные эксперты оба образа признали провальными.

«Просыпаешься-а тут "нежданчик" в виде битвы с самой красивой женщиной планеты, - прокомментировала Ксения Собчак батл платьев в Инстаграм*. - Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку, чтобы соревнование было более честным, но боюсь даже это мне не поможет».

Ксения как всегда с юмором отнеслась к подобным конкурсам. Однако пользователи не на шутку начали сравнивать, кто из девушек все-таки милее. Большая часть аудитории отдали свое предпочтении конкурентке Ксении Анатольевны.

«На Наталью хоть мешок из под картошки надень, все равно выигрышно будет смотреться, - отметила пользователь. – Она умеет носить любой дизайнерский беспредел».




*Организация запрещена на территории РФ