Пятый канал сообщил, что мужа Елены Малышевой госпитализировали после ДТП

Елена Малышева диета
/ Источник: globallookpress.com
Появилась информация, что супруга телеведущей сбил автобус два дня назад

В четверг, 8 ноября, стало известно, что муж известной телеведущей Елены Малышевой находится в больнице. По некоторым данным, доктора медицинских наук Игоря Малышева сбил автобус, когда он переходил дорогу на улице Покровка в центре Москвы.

Как сообщает Пятый канал, ДТП произошло два дня назад – 6 ноября. Пострадавшего супруга «теледоктора» немедленно госпитализировали в одну из столичных больниц, где он пребывает до сих пор. Отмечается, что 59-летний мужчина получил не очень серьезные травмы, отделавшись лишь ушибами и ссадинами, опасением медикам внушает только сотрясение мозга, которое Игорь Малышев заработал в результате падения. Стоит отметить, что пока телеведущая не подтверждала эти сведения.

Напомним, Елена Малышева и ее муж живут в браке уже долгие годы и воспитывают двух сыновей – Юрия и Василия. Супруг звезды Первого канала занимается молекулярной биологией и является профессором в Московском государственном медико-стоматологическом университете. Ведущая отмечает, что ее избранник спокойный и уравновешенный человек и редко смотрит ее программы по ТВ. Зато старший сын знаменитости – Юрий – начал работать вместе с мамой и стал креативным продюсером ее программы «Жить здорово!».






Откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке
«Дама давящая, контролирующая, пожирающая»: эксперт разобрал поведение Елены Малышевой