Ольга Серябкина попала в больницу за день до сольного концерта

Ольга Серябкина попала в больницу
Певица оказалась на больничной койке / Источник: Globallookpress.com
Точный диагноз экс-солистки «Серебра» пока неизвестен

Бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина попала в больницу.

О проблемах со здоровьем певица рассказала поклонникам на своей странице в Instagram*. Она даже выложила фотографию из палаты госпиталя. На ней Ольга лежит на больничной койке. В ее руку вставлен катетер, к которому подключена капельница.

В больницу Ольга совершенно неожиданно для нее самой попала за день до крупного сольного концерта (EG.RU уже рассказывал своим читателям, что девушка решила начать выступать самостоятельно). Что именно стало причиной госпитализации, певица говорить не стала — видимо, посчитала, что это слишком личная информация.

Читайте также: Ольга Серябкина рассказала, как справилась с травлей в соцсетях

Поклонники предположили, что проблемы со здоровьем Серябкиной могут быть довольно серьезными (судя по фото с капельницей), а концерт певицы могут даже отменить. В комментариях многие подписчики поддержали Ольгу и начали желать ей скорейшего выздоровления. «Солнце, поправляйся&набирайся сил»; «Вай, что случилось?»; «Оль, главное, чтоб с тобой все было хорошо, здоровой и счастливой. Хр.. с ними, концертами. Береги себя и отдыхай!!!» — такие комментарии оставили пользователи под тревожным постом.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Губки бантиком»: Серябкина впервые показала маленького сына