20-летний сын Газманова похвастался стильной фотосессией

Фото сына Газманова
Сын Газманова успешно строит карьеру модели / Источник: globallookpress.com
Модельная карьера звездного отпрыска идет в гору

Старшие дети Олега Газманова, как известно, пошли по стопам отца и стали медийными персонами. Родион — достаточно успешный музыкант, лидер группы «ДНК», ну а 20-летний Филипп большую часть времени проводит в Лондоне: смазливый юноша делает карьеру в фэшн-индустрии в качестве профессиональной модели, и, похоже, его усилия не проходят даром.

Недавно парень выложил в Сеть часть модной фотосессии, где он предстает в классическом образе: брюки, свитер с высоким горлом и пальто, причем все предметы гардероба подобраны в серых тонах. Общественность по достоинству оценила элегантность молодого человека и его умение держаться в кадре, хотя некоторые сочли, что он, стараясь соответствовать выбранному стилю, по неопытности «переигрывает» лицом.

Стоит отметить, что Олегу Газманову Филипп — не родной, он сын его нынешней супруги Марины, певец в свое время усыновил мальчика. Настоящий же его папа — младший брат ныне покойного создателя печально известной финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди. Мужчина по имени Вячеслав был в свое время женат на Марине, однако они расстались еще до рождения Филиппа, и тот впервые увидел биологического отца уже в сознательном возрасте.





*Организация запрещена на территории РФ


Дерзкий взгляд и глубокое декольте: выставившая пышную грудь жена Газманова сразила наповал
«В муках»: жена прооперированного Олега Газманова обратилась к народу