Ольга Казаченко поддержала Градского, ставшего отцом в четвертый раз

Казаченко об Александре Градском
Ольга Казаченко поддержала Александра Градского / Источник: (КП/Евгения Гусева, ЭГ/Борис Кудрявов)
Экс-супруга известного певца ответила на критику, которой подвергли исполнителя и его молодую жену

Ольга Казаченко высказалась в защиту Александра Градского, недавно ставшего отцом в четвертый раз.

Как считает бывшая жена известного в 90-х певца, избраннице 69-летнего Александра Борисовича Марине, возможно, придется растить наследника одной, ведь «естественные процессы» не остановить. Тем не менее, вряд ли девушка сейчас думает об этом. Она мечтала о ребенке от любимого мужчины и наконец решилась родить, поэтому за пару можно лишь порадоваться.

Ольга прокомментировала также громкое заявление жж-блогера Лены Миро, усомнившейся в том, что отцом малыша является Градский. По словам Казаченко, которая рассталась с певцом вскоре после рождения ребенка, в свое время на нее тоже сыпались подобные обвинения, но они не имеют под собой оснований.

«Что касается Градского, я думаю, он будет отличным отцом для своего ребенка. Я ему желаю крепкого здоровья, чтобы он побыл с малышом и любимой женой как можно дольше», – цитирует Ольгу Казаченко «Собеседник».

Напомним, разница в возрасте у Александра Градского и Марины Коташенко – 32 года, пара вместе уже 15 лет. Казаченко старше его бывшей супруги на два десятилетия.






Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»
Градский знал, что Пугачева катится по наклонной, но молчал много лет: не хотел позорить