Жена Лепса раскрыла секрет 17-летнего брака с артистом

Супруга известного певца рассказала, как ей удалось приворожить мужа

Супруга известного певца рассказала, как ей удалось приворожить мужа

Жена самого состоятельно российского артиста по версии Forbes Григория Лепса рассказала, как ей удается уже 17 лет жить с певцом в счастливом браке. В откровенном интервью Анна Шаплыкова призналась, что у них с музыкантом полное родство душ и они никогда не ссорятся. «Наверное, мы вместе так долго, потому что все воспринимаем одинаково, для нас обоих белое – белое, а черное – черное, без оттенков», – объяснила супруга Лепса.

Ко всему прочему 45-летняя Анна является образцом верной и покорной жены. Она признается, что редко перечит мужу, поскольку «женщина должна быть склонной к компромиссам, уметь уступать, оставаясь при этом собой». Однако супругу артиста никак нельзя назвать серой мышкой. Эффектная блондинка в молодости работала танцовщицей у Лаймы Вайкуле, и на одном из выступлений в ночном клубе ее и заметил Лепс. «Он впервые увидел меня на сцене, когда сам был в зале... Сказал своему другу: "Вот моя будущая жена". И только через полгода мы познакомились. Такая вот мистика», – добавляет Анна.

За время своей семейной жизни супруги не только сумели сохранить крепкий союз, но и «построить большой дом, потом и продюсерский центр - и ни разу не поругались в процессе». Как пишет портал Woman.ru, не так давно Лепс с семьей оставил Москву и переехал жить в подмосковный коттедж на Новой Риге. Возможно, такое решение супруги приняли ради своих троих детей - Евы, Николь и Ивана, избавив их от городской суеты. К слову, у 54-летнего певца есть еще одна взрослая дочь от первого брака – 32-летняя Инга Лепсверидзе, которая, как и отец, решила петь на сцене.




*Организация запрещена на территории РФ